Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam pulvinar euismod euismod. Nam ultricies eleifend felis, quis pellentesque orci tempus at. Suspendisse in tortor eu turpis iaculis volutpat eget a arcu. Aliquam erat volutpat. Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac turpis egestas. Duis in purus risus.
Когда Джинсоль позвонила ее знакомая со времен университета, она сначала не поверила. Эмма, с которой они когда-то дружили очень тесно, никогда не была человеком, который мог о чем-то просить. Возможно поэтому они поссорились когда-то давно и не разговаривали друг с другом в течение нескольких лет, быть может, они уже даже забыли о существовании друг друга и не вспоминали бы до конца жизни, но в тот день, посмотрев на свой орущий телефон, Джинсоль сразу вспомнила ее, увидев знакомый номер.
YOO Jinsol
  Рейтинг форумов Forum-top.ru

UNDER THE EMPIRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE » ПРОЛОГ » FAQ


FAQ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

FAQ

Название проекта: UNDER THE EMPIRE
Рейтинг: NC-17.
Тематика: Суперспособности, авторский мир.
Время действия: январь 2017 года.
Система игры: эпизодическая.

ОРГАНИЗАЦИОННЫЕ ВОПРОСЫ

Могу ли я взять имя, с которым уже есть игрок на проекте?

Портленд — город немаленький, а потому вы можете занять имя, которое уже используется игроком на форуме. Поэтому списков занятых имен и фамилий у нас не ведется.

Я хочу занять внешность игрока, который не заходил уже больше недели, могу ли я попросить об освобождении внешности?

Согласно правилам, если человек не появляется неделю без предупреждения, вы имеете право просить освободить его внешность для себя. Если человек заходил недавно, но последнее сообщение он оставлял больше двух недель назад, вы также имеете право просить об освобождении внешности или роли.

От какого лица я могу писать анкету или посты?

Вы можете писать анкету или посты в любом удобном для вас лице. Анкету же просим вас писать в такой стилистике, чтобы была понятна информация, которую вы хотите донести, а ее прочтение не было затруднено.

Обязательно ли мне участвовать в сюжетных квестах?

Нет, вам вовсе необязательно участвовать в сюжетных квестах. Участвовать в квестах будут лишь те, кто изъявит желание в них играть, а от вас без вашего желания ничего требовать не будут.

Могу ли я играть персонажем без способности? Найдется ли такому персонажу место в сюжете?

Да, вы вполне можете играть человеком, у которого способности нет или она на данный момент не активирована. Вы также можете беспрепятственно участвовать в квестах, если изъявите такое желание — места на этом проекте найдется всем.

Я не хочу принимать ни одну из сторон и оставаться в нейтралитете, это допустимо?

Конечно! Независимо от того, со способностью вы или нет, вы можете не быть участником той или иной группировки или организации, однако имейте ввиду, у каждого человека свое мнение касательно сложившейся обстановки, любой человек чисто логически не мог бы этого мнения не иметь. Если вы не хотите принадлежать той или иной стороне, в анкете вы должны написать лишь отношение вашего персонажа к сложившейся ситуации.

Мне нравится акционный персонаж, но мне не нравится его имя_внешность_история. Могу ли я ее поменять?

Если вам приглянулся персонаж из акции, но вы хотите сменить ему внешность или имя, вам надлежит написать об этом в гостевой книге или кому-нибудь из амс состава, чтобы уладить этот вопрос. Однако хотим предупредить сразу — акционные персонажи на то и акционные, чтобы предлагать уже сложившийся образ, а потому менять историю полностью вам вряд ли разрешат, впрочем правка мелких деталей вполне возможна.

Я хочу приписать персонажу способность, которой нет в списке, могу ли я ее взять?

Мы не против, если игроки вносят свои коррективы и разнообразие в сложившийся мир, а потому открыты для предложений от потенциальных или уже существующих игроков. Однако вы должны понимать, что способности, представленные в списке, были размещены как те, которые могут существовать в сложившемся мире, а потому, если вы хотите взять способность не из списка, вам нужно уточнить этот вопрос у администрации, которая вам скажет, впишется ли эта способность в существующий мир или нет. Это правило создано для того, чтобы пресечь персонажей с слишком мощными способностями.

Мне нравится хтмл оформление постов. Смогу ли я его использовать в игре?

На форуме включен скрипт, который будет позволять вам использовать хтмл коды в своих постах и оформлении, однако должны предупредить сразу, что многие коды являются трудночитабельными для людей, а потому лучше, если вы заранее уточните этот вопрос у своих соигроков. В массовых квестах оформлять свой пост в шаблон хтмл мы запрещаем именно по этой причине.

СЮЖЕТНЫЕ ВОПРОСЫ

Что на данный момент происходит в игре?

Если говорить грубо и неточно, то сейчас Портленд напоминает осиное гнездо, в котором у всех на слуху появившаяся в январе группировка и деятельность ГКМ. Мутанты либо принимают одну из сторон, либо скрываются, либо наоборот живут открыто, особо смелые вылавливаются ГКМ и отправляются в специальную, созданную для мутантов тюрьму. Жители понимают, что в любой момент может произойти что-то очень опасное, и, на самом деле, будут в некотором смысле правы.

Что происходит с мутантами на данный момент?

Каждый человек со способностью сам выбирает себе путь, по которому желает следовать. Некоторые присоединяются к Ребеллион, считая, что их права ущемлены, некоторые пытаются скрываться, некоторые живут, признавая, что обладают способностями и посещают созданные ГКМ курсы, а некоторые сами работают на ГКМ, хотя таких очень мало.

Могу ли я скрыть то, что обладаю способностью?

В принципе да, можете, но таких людей сейчас существует очень маленькое количество, а не узнали о них только потому, что открыли они свою способность вдали от людских глаз, и к моменту, когда ГКМ начала следить за всеми потомками некогда болевших в 72ом научились ее хотя бы слабо контролировать, чтобы не демонстрировать случайно другим людям. Такие мутанты вполне могут скрывать свою способность, однако в таком случае они понимают, что использовать ее могут очень осторожно, поскольку за каждым ребенком тех, кто болел во время эпидемии наблюдают сотрудники ГКМ.
В общем-то, ГКМ говорит открыто, что если вы не используете свою способность против людей, то и опасаться вам нечего, однако после инцидента в январе 2016 года, при котором были раскрыты жестокие действия сотрудника ГКМ по отношению к мутанту, доверие к организации начинает все больше и больше сходить на нет.

А могу ли я быть сотрудником ГКМ и внедриться к Мятежникам и наоборот? Могу ли я быть двойным агентом?

Данные вопросы еще не проверялись на деле, да и мы не покривим душой, если скажем, что это практически невозможно. В Ребеллион и ГКМ присутствуют мутанты, которые смогут психологически или физически вывести вас на чистую воду. Если в ГКМ вы не сможете тайно внедриться потому, что там очень жесткий контроль и проверки, а также присутствуют мутанты, которые смогут «прозондировать» ваши мысли, то в случае с Мятежниками ситуация останется примерно такой же. У Мятежников, конечно, проверки неощутимо менее строгие, но мутанты, которые смогут уличить вас в предательстве, там присутствуют, поэтому стать грубо говоря двойным агентом практически невозможно.

А могу ли я владеть несколькими способностями и не иметь откатов?

К сожалению, вы можете иметь лишь одну способность, которая представлена в списке [или одобрена администрацией, если вы предлагали новую], а откаты вы будете иметь в любом случае. В нашем мире не существует людей, которые использовали бы свою способность на постоянной основе и не имели бы от этого последствий. Чем меньше вы имеете опыта в управлении способностью, тем тяжелее откаты у вас будут. Это же правило применимо к времени, которое вы потратите на использование способности. Чем больше времени вы ее используете в данный момент, тем больше откатов получите.

Что такое откаты?

Откаты — появившееся в народе выражение, означающее неприятные последствия после взаимодействия со своей способностью. Откаты бывают разными, их степень зависит от различных факторов, а именно таких, как умение пользоваться своей способностью и длительность ее использования за один раз.
Откаты бывают разными у каждого человека, начиная от усталости, крови из носа, головных болей и тошноты и заканчивая обмороками, комой или даже смертью. Именно поэтому парень, который в 2012ом году взорвал несколько зданий, скончался на месте — всплеск способности был таким сильным, что организм не выдержал, а носитель погиб.

0

2

О СПОСОБНОСТЯХ

Откуда эти способности и у кого они проявляются?
На сегодняшний день установлено, что способности — плод мутации, появившейся после эпидемии в 1972 году. Эта мутация передается по наследству, поэтому дети тех, кто болел в то время, обладают аналогичными изменениями. Примечательно, что способности проявляться начали не у тех, кто болел тогда, а у их детей, хоть изменения у обоих поколений одинаковые.
Все, кто являются потомками болеющих, имеют эти изменения, а потому могут потенциально обладать способностью, которая на данный момент является спящей. Иными словами, если у вас есть мутация, которая передалась вам по наследству после той болезни, у вас может проявиться способность в любой момент. А может и не проявиться.

Как проявляются способности?
Способность может проявиться либо спонтанно, либо под действием эмоционального всплеска. Велика вероятность, что в момент ее «активации» вы не сможете ее контролировать, а потому произойти может все, что угодно. Впрочем, сильно эта способность проявляется лишь у немногих и после этого оставляет за собой ощутимые организмом последствия, так называемые «откаты».

Каковы последствия использования способностей?
Последствия использования способностей различны у каждого человека и напрямую зависят от умения ею пользоваться и силой воздействия. Впрочем, вы должны понимать, что не сможете использовать способность постоянно и легко, допустим, поднимать грузовики на протяжении долгого времени. Каждая способность оставляет свои откаты и у каждого мутанта они могут проявляться по разному — кровотечением из носа, потерей сознания, кровоизлияниями, а в наихудших случаях [когда организм не выдерживает длительного использования силы] смертью. Если вы не прикладывали усилий для того, чтобы контролировать способность и уметь ею пользоваться, на первых порах откаты могут случаться даже при выполнении, казалось бы, простецких действий с участием своей способности. Коротко говоря: чем лучше вы умеете пользоваться способностью, тем меньше откатов вы получаете, когда взаимодействуете с ней, однако при длительном ее использовании откаты разной степени происходят у всех без исключения.

Как ГКМ понимает, что человек владеет способностью?
Как бы странно это ни звучало, но понять, что у человека способность активирована можно только благодаря наблюдениям и ищейкам. Изменения, произошедшие с людьми после болезни, имеются даже у тех, кто способностью не обладает или не открыл ее, а потому отбирать по такому критерию слишком рискованно и, мягко говоря, неправильно. Именно поэтому существуют те, кто скрывают свою способность до сих пор, хотя их катастрофически мало и удавалось им это первое время скорее благодаря везению.

0

3

ГРУППА КОНТРОЛЯ ЗА МУТАНТАМИ [ГКМ]

http://s9.uploads.ru/sktaP.gifhttp://s3.uploads.ru/tpTks.gifhttp://s8.uploads.ru/W1w9o.gif
Группа Контроля за Мутантами [или сокращенно ГКМ] — международная организация, созданная после трагедии в Хилсборо в 2012ом году. В каждом городе есть свой филиал ГКМ, где контролируют и изучают мутантов. Филиалы сотрудничают друг с другом в крайней необходимости и имеют общую учетную базу.
Любой человек, который заметил мутанта с активированной способностью, может позвонить в ГКМ и доложить о его действиях.
Сегодня ГКМ активно действует и пропагандирует свою деятельность благодаря правительству, которое их спонсирует. Организация открыла даже собственные курсы, которые предлагают безвозмездно обучать мутантов контролю собственной способности.


Какие цели преследует ГКМ?
Расшифровка аббревиатуры говорит сама за себя — работники ГКМ нацелены на контроль мутантов, предупреждая несчастные случаи, которые последние могут создать. ГКМ имеет несколько направлений, каждое из которых имеет одну общую цель, но работает по разному, именно поэтому в ГКМ присутствуют ученые, ищейки, а с некоторых пор даже учителя при созданных курсах, цель которых — помочь мутантам научиться контролировать свою способность и облегчить ищейкам поиски таковых.

Могут ли в ГКМ входить мутанты?
Раннее об этом даже не могло быть и речи, однако спустя год работы ГКМ включила в оперативную группу мутантов, прозванных ищейками, которые обладали бы полезными для поиска, распознавания и защиты способностями. Ищеек было не очень много, около 5 человек в каждом филиале, тем более все они находятся под строгим контролем и каждый день предоставляют отчеты о проделанной работе. Ложь сильно наказуема, а мутант может провести в тюрьме всю свою оставшуюся жизнь, поэтому, как правило, мутанты в ГКМ работают на совесть и их практически невозможно склонить к жалости. С течением времени мутантов стало нескольким больше и в каждом филиале присутствует как минимум семь мутантов с полезными способностями, что значительно облегчает поиски.

Что заставляет мутантов работать на ГКМ?
Как ни странно, мутантов никто не заставлял работать на организацию. У каждого из них свои причины входить в ГКМ и чистосердечно выполнять свою работу против, казалось бы, своих же. Некоторые представители согласились работать на организацию после трагедии в Хилсборо, которая унесла жизнь их близких, некоторые пошли работать считая, что мутантам тоже нужен контроль.

Каким должен быть мутант, работающий на ГКМ?
Мутант, работающий на ГКМ, должен обладать хорошей физической подготовкой, хорошим здоровьем и полезной для своей работы способностью. Неважно, какого мутант пола, но он обязательно должен быть старше 21 года. Также необходимо, чтобы мутант умел пользоваться своей способностью, дабы не создавать несчастных случаев во время работы, более того, мутант не должен вызывать сомнений касательно преданности выбранной стороны и своей работе.
Способности, полезные для выполнения своих заданий, могут быть различными, начиная от чтения мыслей и заканчивая телекинезом.
Неважно, кем раньше работал ищейка. Если все требования, описанные выше, соблюдаются, мутант устраивается на работу и выполняет ее.

Как мутанты становятся работниками ГКМ?
Естественно, мутант не может стать работником ГКМ лишь по собственному желанию. Основной набор происходил в первый год после образования организации, однако в редких случаях ряды пополняются до сих пор.
Первое время мутантов отбирали из числа тех, чьи близкие погибли во время трагедии в Хилсборо. Такие мутанты, как правило, не вызывали недоверия касательно выбранной стороны. ГКМ с помощью наблюдений находила и выбирала нужного, а потом делала соответствующее предложение, на которое мутант мог как согласиться, так и отказаться.
Если мутант соглашался, то его приглашали в установленное время в здание, где ГКМ базируется. Там он показывал свои умения, проходя соответствующие тесты включая консультацию психиатра и лишь после ему выносили вердикт: годен или негоден.
Сейчас, когда мутанты уже укоренились в рядах ищеек, подыскивать кого-то нужного стало намного проще. Если мутант обладает нужной способностью, а в его преданности нет сомнений, но он контролирует способность не очень хорошо, ему выделяют территорию, где он может обучаться под надзором другой ищейки в качестве учителя.

Каким образом ГКМ контролирует мутантов?
Как бы странно это ни звучало, но ГКМ первое время отыскивала мутантов лишь с помощью наблюдений. Конечно, после открытия сотрудника ГКМ, в котором было выяснено, что способностями обладают те, кто являются отпрысками некогда болевших во время эпидемии людей, выискивать стало намного проще. Однако отбирать по такому критерию являлось бы грубой ошибкой, так как у некоторых с изменениями людей способность так и не проявилась, во всяком случае пока.
Мутанты-ищейки значительно упростили дело, хотя их количественное соотношение по сравнению с людьми остается и будет оставаться значительно меньшим. К сожалению или счастью, за ищейками следят усерднее, нежели чем за людьми.
Первое время некоторые из работников без способностей позволяли себе грубое отношение к мутантам [не работающим в организации] — угрожали им или избивали. Иногда они убивали их, а в отчетах писали, что мутант был агрессивен и применял способность по отношению к работнику [сотрудникам разрешается стрелять на поражение в крайних случаях].  Редко, но подобное отношение можно заметить до сих пор.

Что происходит с мутантом, если он становится опасным для людей?
Мутант, который использует свои способности для преступлений или против закона, сразу же устраняется с глаз людей сотрудниками ГКМ. Нет, его не убивают на месте, смерть для мутанта наступает лишь в том случае, когда он становится неконтролируемым и использует свои способности против работников организации. Мутанта забирают в специальную тюрьму, построенную вскоре после трагедии в Хилсборо, где с мутантами обращаются очень строго. Они находятся в небольшой камере без возможности выходить из нее, одеты в смирительную рубашку и не имеют никаких средств коммуникации, телевизоров или даже книг. Такая обстановка часто губительно сказывается на психике, и нередки случаи, когда заключенные в буквальном смысле сходили с ума. Некоторых преступников используют как материал для тестирования и изучения.

Какие вакансии существуют в ГКМ?
ГКМ содержит в себе несколько разных, но объединенных общей целью направлений.
Оперативная группа — люди, которые напрямую взаимодействуют с мутантами, арестовывают и контролируют их. Оперативная группа также напрямую взаимодействует с полицией, последние же предоставляют ГКМ все существующие данные о том или ином жителе города, где участок находится. В оперативную группу входят мутанты, прозванные ищейками.
Ищейки — мутанты, входящие в оперативную группу, основная задача которых — вычисление мутантов, а также помощь в их устранении, если мутант оказывается слишком опасным. Каждая ищейка обладает полезной для своей работы способностью и умеет с ней обращаться. Каждая ищейка находится под надзором ГКМ и каждодневно докладывает о своих действиях.
Ученые — люди, которые изучают ген мутации и его проявления. В здании ГКМ выделен этаж, полностью оборудованный под работу ученых. Как правило, в этой отрасли работают биологи и медики, имеющие хороший опыт работы и большой багаж знаний. Редко, но там же можно встретить и молодых людей, закончивших на отлично университет в области биологии или медицины, которые ассистируют научного работника. Тестируемыми обычно являются преступники со способностью или его геном.
Работники IT отдела — в эту отрасль входят люди, которые являются специалистами в области программирования. Здесь также можно встретить и некогда хакеров, которые присоединились к организации и теперь работают на нее. В их обязанности входит защита данных, а также применение своих знаний в поиске Мятежников и взлому их сетей.
Учителя на курсах ГКМ — отрасль работы, которая появилась всего полгода назад. ГКМ открыл свою так называемую школу для мутантов, где им помогут научиться обладать своей способностью в полной мере, чтобы не вредить окружающим. Учителями, как правило, являются мутанты, не обладающие разрушительными способностями и, естественно, умеющие ими пользоваться. Стать учителем можно, получив приглашение от ГКМ и пройдя соответствующие тесты, где проверят психическую устойчивость, умения и коммуникабельность. Работа высоко оплачивается.

0

4

РЕБЕЛЛИОН [МЯТЕЖНИКИ]
http://s1.uploads.ru/LRJ5t.gifhttp://sg.uploads.ru/0kcj1.gifhttp://s3.uploads.ru/4p5X0.gif

Ребеллион — группа, состоящая преимущественно из мутантов, протестующих против установленного контроля. Получила свое название и заявила о себе в январе 2016 года после случая с избиением работника ГКМ, после которого начала активно пополняться. Представители этой группировки открыто демонстрируют свое отношение к ныне сложившейся с мутантами ситуации, считая, что мутанты имеют право на полную свободу и не должны чувствовать прессинг со стороны властей. Также многие из них стараются указать на жестокое обращение работников ГКМ по отношению к мутантам.


Кто такие Мятежники, откуда они и когда появились?
Считается, что Мятежники появились спустя несколько месяцев после появление ГКМ, но это утверждение не будет являться абсолютной правдой. Да, после появления международной организации речи о том, что мутанты не должны быть загнанными в угол, а должны быть наравне с людьми, заводилась, но дискуссии происходили тихо и преимущественно с помощью социальных сетей, никаких прямых действий тогда за Мятежниками замечено не было. Ребеллион заявили о себе в январе 2016 года, когда поздним вечером избили и связали сотрудника ГКМ, оставив на стене пропагандирующую запись и приклеив к связанному записку, рассказывающую о жестоком обращении ГКМ по отношению к мутантам и злоупотреблением своими обязанностями.
В записке рассказывалось о том, как связанный сотрудник избил ни в чем не повинного мутанта, обладающего способностью взаимодействовать с растениями. Мутант с помощью способности показал распускающийся цветок детям и за это был избит до полусмерти, якобы за пропаганду и демонстрацию.
Случай с избиением, а также приложенный к связанному рассказ на следующее утро пестрел в заголовках новостных газет и стал известен всем жителям Портленда. Спустя сутки у СМИ появились записи с камеры наблюдения, доказывающие описанные события, каким образом запись стала доступна — неизвестно. Мутанты, потрясенные таким отношением организации, начали переходить на сторону Мятежников, и число этой группировки начало стремительно расти.
Состоящим в группировке известно, что мутантом, которого избил сотрудник организации, являлся близкий друг основателя группировки. Мутант, которого сотрудник тяжело избил, скончался от внутреннего кровоизлияния сутками позже.

Что делают Мятежники и что им нужно?
Основной задачей Мятежников является изменение текущей ситуации, при которой, по их мнению, права мутантов ощутимо ущемляются. Действия группировки различны, это может быть как и мелкое хулиганство, так и крупные протесты, при которых члены группировки вступают в открытую схватку с представителями ГКМ. Ребеллион также склоняет мутантов на свою сторону всеми возможными способами, как открыто, так и через интернет, но делает это крайне осторожно, чтобы ГКМ не смогла на них выйти. Нередки случаи, когда Мятежники пытались взломать базу ГКМ, где содержится информация обо всех людях с изменениями, являющимися отпрысками тех, кто болел в 1972 году.

Кто входит в группировку?
В группировку входят преимущественно мутанты, согласные с тем, что их права ощутимо ущемлены. Здесь присутствуют мутанты разных социальных групп, полов и возрастов. Однако вместо мутантов тут можно встретить и людей, которые по каким-то причинам приняли сторону Мятежников и помогают ей всем, чем могут. Конечно, каждый входящий в Ребеллион мутант или обычный человек скрывает свое отношение к ней и в обычное время живет своей обычной жизнью, работает или учится. Чтобы скрыть свои лица, во время своей деятельности члены Мятежников носят маски или закрывают лицо любым другим способом.

Как можно войти в группировку?
Изначально Ребеллион состояла из трех человек, именно тех, кто избил в январе сотрудника ГКМ, но после этого случая ряды группировки начали стремительно пополняться. Представители группировки могли связаться с кем-то через интернет, убедившись в лояльности человека, могли предложить войти в эту группировку своим друзьям, которые вставали на сторону бунтующих против устоявшегося закона. В повседневной жизни входящие в группировку присматриваются и следят за разговорами людей, которым можно было бы предложить действовать против ГКМ и, как ни странно, после январьского случая таких мутантов оказалось действительно много. Как правило те, кто вступают в ряды Мятежников приводят с собой еще несколько человек, друзей или семью, которые разделяют взгляды группировки и опасаются за свою жизнь или жизнь близкого человека, с которым могут поступить жестоко только лишь потому, что он таким родился. Казалось бы, войти в ряды Ребеллион достаточно просто, но это не так — представитель группировки будет тщательно присматриваться к вам, чтобы убедиться в вашей лояльности, и лишь потом сможет доверить вам информацию о размещении базы Ребеллион и их действиях, а также входящих в эту группировку мутантах или людях.
Со временем все входящие в Ребеллион люди становятся друг другу если и не близкими, то друзьями, поэтому состоящие в группировке буквально чует предателя в своих рядах и успевает вовремя устранить его, если такой появляется.

Как распределяются обязанности в Ребеллион?
В группировке достаточно много обязанностей, которые четко не разделены. Каждый делает то, что умеет лучше всего. Медики тайно лечат тех, кто вступил в схватку с представителем ГКМ, хакеры взламывают системы организации или правительства, молодые люди, которые находятся в отличной физической подготовке, устраивают набеги или рвутся в бой при первой же возможности.

Где базируется группировка?
Стоит отметить, что в Ребеллион входят настолько преданные течению люди, которые вряд ли расколются о месте базы группировки даже под пытками, поэтому до сих пор ГКМ не удалось установить, где члены Мятежников собираются, однако база группировки постоянно перемещается с место на место на всякий случай. Местом может служить все, что угодно, начиная от заброшенных домов и заканчивая чьими-то квартирами или домами, в частности тех, кто в эту группировку входит и готов предложить свой дом в качестве временной базы, где члены группировки обсуждают планы дальнейших действий или оказывают друг другу всю посильную помощь.

0


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE » ПРОЛОГ » FAQ


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно