Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam pulvinar euismod euismod. Nam ultricies eleifend felis, quis pellentesque orci tempus at. Suspendisse in tortor eu turpis iaculis volutpat eget a arcu. Aliquam erat volutpat. Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac turpis egestas. Duis in purus risus.
Когда Джинсоль позвонила ее знакомая со времен университета, она сначала не поверила. Эмма, с которой они когда-то дружили очень тесно, никогда не была человеком, который мог о чем-то просить. Возможно поэтому они поссорились когда-то давно и не разговаривали друг с другом в течение нескольких лет, быть может, они уже даже забыли о существовании друг друга и не вспоминали бы до конца жизни, но в тот день, посмотрев на свой орущий телефон, Джинсоль сразу вспомнила ее, увидев знакомый номер.
YOO Jinsol
  Рейтинг форумов Forum-top.ru

UNDER THE EMPIRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE » ПРОЛОГ » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 42

1

WELCOME TO THE NEW AGE
http://s8.uploads.ru/OuKsk.gif
СПОСОБНОСТИ • NC - 17 • НАШИ ДНИ • ЭПИЗОДИЧЕСКАЯ СИСТЕМА


Настоятельно просим игроков не консультировать гостей в этой теме во избежание дезинформации. Ваша инициатива только приветствуется, если вы поможете гостю подобрать внешность или помочь с выбором роли.


• Срок придержки ролей и внешностей три дня. Вы можете попросить продлить срок в случае, если Вы не успеваете, на дополнительные три дня. 
• Пожалуйста, прежде чем задавать очевидные вопросы, ознакомьтесь в информационным разделом, в частности с сюжетом и faq.
• Список способностей вы сможете найти по этой ссылке. Внесение новых способностей в список обговаривается с администрацией.
• Да, на нашем проекте разрешается брать азиатские_негроидные_etc. внешности. Также разрешается использование рисованных внешностей и внешностей персонажей из хорошо детализованных игр.
• Если Вы не можете определиться с выбором роли или хотите заранее обзавестись сюжетом или соигроком, рекомендуем посмотреть тему нужные персонажи. Если Вам никто там не приглянулся, вам подойдет тема хочу к вам.
• Если Вы изъявили желание прийти по заявке, то Вам будет необходимо дождаться одобрения принятия Вашей анкеты со стороны заявителя. Инициатива обсудить все детали сюжета с заявителем до написания анкеты только приветствуется.
• Чтобы придержать внешность, Вам необходимо заполнить шаблон, представленный ниже.

Код:
Внешность на англ. [способность] — [url=ссылка]ваш ник или имя[/url]
ПРИДЕРЖАННЫЕ ВНЕШНОСТИ

БЕССРОЧНО:
ksenia solo [анимализм]
noctis lucis caelum (final fantasy xv) [телепортация]
irene [red velvet]

ДО 28.12:
byun baekhyun [свет] - tactix
kim jihun [пирокинез] - cypher pt.4
yoo kihyun [управление массой] - mayday
Astrid Berges-Frisbey [амфибицизм] — Martina Foster

0

2

Доброй ночи/дня/вечера)
А можно подробнее узнать об иерархии у мятежников? И кто сейчас какие посты занимает?

0

3

пятно написал(а):

Доброй ночи/дня/вечера)
А можно подробнее узнать об иерархии у мятежников? И кто сейчас какие посты занимает?

Доброго времени)
Ответы на ваши вопросы вы можете найти по этой ссылке — FAQ
Лидер у Мятежников сейчас проходит по акции здесь — [action o.1] rebellion самый первый.

0

4

Пароль не пришёл на почту для ника "rise". Смените, пожалуйста

0

5

girl, поменяла 1111

0

6

Код:
Holland Roden [стирание памяти] — [url=http://uempire.rusff.me/profile.php?id=10]rise[/url]

+1

7

rise
держу  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png

0

8

Прошу придержать

Код:
Rick Genest — [url=ссылка]http://uempire.rusff.me/profile.php?id=13[/url]

0

9

Jean Dujardin
Прекрасный выбор! Держу за Вами  http://vk.com/images/emoji/2B50.png

0

10

Здрасьте, а чисто поиграть можно?

0

11

В смысле, вы уже начали или это текстовик?

0

12

хы, Доброго времени суток!
Это уже готовый проект, на котором Вы, конечно же, уже можете играть.

0

13

Yoo Jinwoo, спасибо.

0

14

хы, Всегда рады)

0

15

К четвергу напишу анкету, с внешностью пока не определился (не азиатского типа возможно же?), зато определился со способностью - копирование себя.

0

16

Kurt Messner
Будем очень ждать.

Kurt Messner написал(а):

не азиатского типа возможно же?

Конечно! У нас можно выбрать абсолютно любую внешность (даже из игр).

Kurt Messner написал(а):

зато определился со способностью - копирование себя.

Я придержу ее для Вас с:

0

17

Verena Song, спасибо)

0

18

Kurt Messner
А пока будем рады видеть Вас во флуде и в лотерее  http://vk.com/images/emoji/2B50.png
Если будут какие-то вопросы, то смело задавайте)

0

19

Я прямо сильно прошу прощения за очень и очень глупый вопрос, но можно уточнить насчет пункта в анкете "Уровень владения способностью"? Как именно этот уровень обозначить при написании в анкете?
"новичок/уверенный пользователь/профессионал" - такого плана обозначения или как-то по другому указывается? А то я в небольшом смятении.

0

20

Sadhbh Whelan
Добрый день!
Увы, но в этом пункте надо написать намного больше, чем одно слово.)
Здесь Вы скорее рассказываете про ограничения в использовании способности. Сколько существ может обхватить способность или сколько по времени, территориально можете использовать ее на данном этапе.

Пример из анкеты игрока (гомокинез):

На данный момент развития способности *** может контролировать до четырех человек одновременно, но время контроля сокращается до пяти минут. Если под его контролем находится один человек, то время контроля составляет около часа.

0

21

Verena Song
Премного благодарна за пояснение, а то что-то этот момент меня застопорил)

0

22

Sadhbh Whelan
Если возникнут какие-то еще вопросы,обращайтесь. Всегда будем рады ответить  http://vk.com/images/emoji/2B50.png

0

23

Verena Song
Еще маленький вопросик - какие здания были подорваны во время инцидента в Хилсборо? мне для биографии уточнить
Или можно свой вариант прописать?

0

24

Sadhbh Whelan написал(а):

Verena Song
Еще маленький вопросик - какие здания были подорваны во время инцидента в Хилсборо? мне для биографии уточнить
Или можно свой вариант прописать?

Здравствуйте с:
Вам нужно какое-то конкретное? Мы прописали, что просто несколько зданий, но смеем предположить, что одним из мог оказаться крупный центр. Остальное вы вольны придумать сами)

0

25

Yoo Jinsol
Мне просто нужна, так сказать, семейная драма и потому я подумывала о чем-то вроде зоопарка или семейного ресторана. Тут все зависит от того насколько сильным был взрыв и соответственно уровень ущерба.

0

26

Sadhbh Whelan написал(а):

Yoo Jinsol
Мне просто нужна, так сказать, семейная драма и потому я подумывала о чем-то вроде зоопарка или семейного ресторана. Тут все зависит от того насколько сильным был взрыв и соответственно уровень ущерба.

Ресторан вполне мог войти в список задетых зданий, поэтому не вижу никаких проблем с этим.
Взрыв...
Построек было максимум пять, при этом трое из них могли быть крупными зданиями, многоэтажками, а остальные не очень большие. При этом находятся они рядом друг с другом, соответственно. Сами по себе рушились друг за другом, практически сразу, поэтому убежать никто не успел бы, если бы находился в эпицентре.

0

27

Yoo Jinsol
Хо хо, премного благодарна. Вы облегчили мои страдания по написанию био :3

0

28

Sadhbh Whelan написал(а):

Yoo Jinsol
Хо хо, премного благодарна. Вы облегчили мои страдания по написанию био :3

всегда пожалуйста, обращайтесь. если что :з

0

29

доброго денечка
у вас по второй акции Рэндела ещё никто не занимал? а то мне приглянулся очень персонаж :)
сразу хочу полюбопытствовать
у вас на акционных персонажей прописывается такая же анкета как на полных или по другому?

Sadhbh Whelan
любовь моя, я пришел~

0

30

Morthics написал(а):

доброго денечка
у вас по второй акции Рэндела ещё никто не занимал? а то мне приглянулся очень персонаж :)
сразу хочу полюбопытствовать
у вас на акционных персонажей прописывается такая же анкета как на полных или по другому?

Здравствуйте)
Нет, он свободен  http://vk.com/images/emoji/D83DDE0C.png Поэтому будем рады видеть вас в его амплуа
У нас на всех общий шаблон. Акционные персонажи получают бонусы в виде графики)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE » ПРОЛОГ » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно