Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Nam pulvinar euismod euismod. Nam ultricies eleifend felis, quis pellentesque orci tempus at. Suspendisse in tortor eu turpis iaculis volutpat eget a arcu. Aliquam erat volutpat. Pellentesque habitant morbi tristique senectus et netus et malesuada fames ac turpis egestas. Duis in purus risus.
Когда Джинсоль позвонила ее знакомая со времен университета, она сначала не поверила. Эмма, с которой они когда-то дружили очень тесно, никогда не была человеком, который мог о чем-то просить. Возможно поэтому они поссорились когда-то давно и не разговаривали друг с другом в течение нескольких лет, быть может, они уже даже забыли о существовании друг друга и не вспоминали бы до конца жизни, но в тот день, посмотрев на свой орущий телефон, Джинсоль сразу вспомнила ее, увидев знакомый номер.
YOO Jinsol
  Рейтинг форумов Forum-top.ru

UNDER THE EMPIRE

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE » ПАРТНЕРСТВО » FRINGE. "NA EINAI KALYTERO ANTHROPO APO TON PATERA TOY." (С)


FRINGE. "NA EINAI KALYTERO ANTHROPO APO TON PATERA TOY." (С)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем доброго времени суток!
Проект Fringe. "Na einai kalytero anthropo apo ton patera toy." (с) рад всех Вас видеть!

ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ

http://sh.uploads.ru/A6Myl.png Правила
http://sh.uploads.ru/A6Myl.png Основной сюжет
http://sh.uploads.ru/A6Myl.png Путеводитель
http://sh.uploads.ru/A6Myl.png Занятые внешности
http://sh.uploads.ru/A6Myl.png Акции

http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Данная тема предназначена только для гостей и PR-профиля. Для игроков существует тема Вопросы и предложения игроков к Администрации.
http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Внешности придерживаются на 3 дня.
http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Не флудить!
http://imgs.su/tmp/2014-06-25/1403706291-549.jpg Принимаем неканонов!

Присоединяйтесь!

Проект существует с 11 июня 2014 года.
Тематика: реальная жизнь, военная, научная тематика, криминал.
Рейтинг игры: NC-21.
Система игры: эпизодическая.

Администратор и Гейм Мастер - Fringe, Alexey Trinadtsaty

0

2

Всем доброго времени суток!
Решил, что нужно возобновить публикацию лиц наших активистов, и за последние две недели ими стали:

http://funkyimg.com/i/2me1W.png

Незваный гость хуже татарина
Краткий сюжет: Эмма живёт себе припеваючи в своей альтернативной вселенной и знать не знает о существовании другой. Правда вот пьёт по вечерам витаминки красного цвета, не думая о том, что это тот самый запрещённый и экспериментальный препарат, который усиливает её необычную способность. О которой, к слову, она тоже ничего не знает - списывая всё это на волю случая и свою блистательную везучесть. Засыпая в своей постели после тяжелого рабочего дня, девушке снится кошмар. Причём настолько реальный и правдоподобный, что она начинает действительно бояться. Бояться неистово, до каждого импульса в ещё не успевшем отдохнуть мозге и... в один прекрасный момент случается необъяснимое: срабатывает способность каждого "кортексифанщика" - перемещение из одной вселенной в другую. Но только вот незадача... Эмма не знает о том, что кроме её мира существует другой, Эмма не знает, что она всё ещё спит, Эмма открывает глаза и громко кричит, оказываясь вырванной из кошмара и перенесённой в ещё неостывший после ночной тусы бар, где медленно, но верно офигевает его хозяин, оставшийся сегодня на самостоятельную уборку после закрытия. Потому что девушка появилась буквально из воздуха и... Почему она в ночнушке и... разве люди умеют падать на голову из неоткуда? Спишется всё это на усталость за всю ночь, бессонницу или...? Сможет ли Эмма отличить сон от реальности и когда она начнёт понимать, что находится не в своей вселенной? Поможет ли её новый знакомый Александр не сойти девушке с ума и разобраться в том, что случилось или наречёт её сумасшедшей и выставит прочь из закрытого клуба в таком... домашнем виде? Поживём, увидим. Главное - проснуться. Проснуться в здравом уме...

"Ну вот! Наконец-таки хоть что-то я о ней знаю". Кажется, её милая шутка конечно произвела впечатление, и Александр хмыкнув улыбнулся. Но отвёл взгляд в сторону. Что? Единороги? Да ещё и розовые? И не абы какие, да ещё и в блёстках? Это кажется, пришёл конец здравомыслию парня, и тому, что поддавалось его логике. "Надеюсь это просто шутка. Шкафы, единороги. А не под кайфом ли эта девушка???" подумал было парень. Но судя по рассудительной речи и поведению, ничего об этом не напоминает. А значит эти подозрения можно развеять. 
 -Подождите тогда пару минут, и я схожу за пальто и кофе - особенно выделив последнее слово, ответил парень. "Это опять шутка? Или она вполне серьёзно?" Как я думаю, кофе не пробовали скорей всего самые бедные люди или какие-либо отречённые отшельники, но судя по одежде, а точнее по хорошему ночному белью, не скажешь, что она относится к каким-либо этим критериям. Потихонечку парень отправился в сторону лестницы, ведущей на верх:
- У вас единороги в блёстках, у нас кофе. - улыбаясь, опять пошутил Саша, поднимаясь по лестнице.
Aleksandr Litvinov

- Я работаю психотерапевтом в военной сфере... - мои слова звучат комично для меня самой. Я психотерапевт и я почти уверена, что схожу с ума. Медленно, но верно. Ведь во сне ты не в состоянии управлять событиями, которые несут тебя в вихре множественных картин и ситуаций. Нельзя просто так думать, давать себя время на ответ и из ряда цепи событий, выбрать одно, но верное. Ты выбираешь рандомное, совсем любое, при этом попадая туда, куда не ждёшь. Во сне ты подчиненный, раб своего сознания, а я получается... Управляющий? Но как такое возможно? 
- Послушайте, Александр! - резко прерываю желание говорить и рассказывать о себе. Чувство сомнительности в происходящем растёт и я отставляю кружку с кофе раньше, чем хотела бы сделать глоток. Не стоит. Это ведь всё не настоящее и я вот-вот должна проснуться. Зачем этот фарс. Рука тянется к выбившейся пряди светлых волос и я поправляю её, ловко убирая за ухо. - Для чего все эти допросы и наигранная вежливость!? Ты ведь не настоящий и я не настоящая. Это всего лишь сон. Я заснула у себя на кровати, мне приснился кошмар, а после я оказываюсь здесь - на диване, в незнакомом для меня месте с незнакомым для меня человеком! - кажется, своим эмоциям я не товарищ и уж точно не управленец. Мне снова становится страшно. Я понимаю, что здесь как-то всё совсем не сходится. Разум начинает давать сбой и я поднимаюсь с дивана, остро чувствуя босыми ногами лёд пола. 
Emma Swan*

Саша не по наслышке знает, что такое боевые ранения, и всё то, что приносят войны и вооружённые столкновения. Нет, он конечно же не видел этого вживую, не участвовал в военных операциях. Но он слышал это из рассказов дяди, из его воспоминаний, видеохроник, от всего того ужаса, что отразилось на его близком человеке. Однако, к сожалению, ему известно, что такое потеря боевых товарищей, друзей. Ведь не раз приходилось отстаивать свои права не только кулаками, но и оружием в руках. 
  Как только Александр открыл рот и хотел задать следующий вопрос, равновесие спокойствия беседы было нарушено. Тон повысился и перешёл почти в истерический. Девушка его перебила, и похоже какой-то страх взял верх над ней, её сознанием. Однако Александру до конца не было понятно, что происходит. Что с ней? Навсякий случай парень встал, ведь не знаешь, что от неё можно ждать. А вдруг она помешалась от своей работы? 
  Немного откашлявшись, Литвинов продолжил:
- Эмма, я не хочу показаться грубым, но..- небольшая пауза, - Накануне, перед сном, может вы употребляли что-то? Вспомните.
Aleksandr Litvinov

Золотые дети их богатых родителей, которым проще откупиться от своего чада и дать ему возможность прожигать свою жизнь направо и налево, лишь бы те не мешались под ногами. Но... Улыбаюсь как-то нервозно, начиная крутить пшеничную прядь волос на указательном пальце. Молчание затягивалось, я не давала никакого ответа, пытаясь в голове сопоставить все факты, вспомнив всё чему меня учили в школе, а после в университете. «Одежда, которой я прикрыла свою фактическую наготу тоже является вполне себе осязаемой, потому что я чувствую её на коже и мне больше не холодно. Напиток, который уже давно не поставляется и его запах... Я опять-таки чувствую.» Мой взгляд задумчивых глаз пробегается ещё раз по помещению, где я находилась уже достаточное количество времени для того, чтобы если не повесится на собственных волосах от паники в происходящем, то точно что-то осознать. Правда моё осознание никак не вязалось с тем, что происходило на деле: реальный сон. Решаю переспросить, всё-таки беря остатки самообладания в кулак и крепко сжимаю те до побелевших костяшек.
- Подождите... Вы говорите о реальном сне? - я всё-таки останавливаюсь, перестаю нелепо пятиться назад, остро ощущая босыми ногами шероховатость местами на покрытии пола, его прохладность и удивительную чистоту для здешних ночных обитателей.
Emma Swan*

http://funkyimg.com/i/2mi8i.png

Чужая невеста, не моя жена
Краткий сюжет: Джейсон все таки добился того, чего хотел. Реджина соглашается выйти за него в указанную дату, но не из -за любви, а от безвыходности. После того, как не без помощи Борна, женщина утратила веру в майора и его чувства, у нее просто не остается выхода, как выйти замуж за Джейсона. Всем известно, будучи политической персоной ты обязан подавать пример гражданам, быть образцовым жителем своего города, быть примером для подражания. Реджина либо теряет свой город, оставляя отца ребенка в тайне, рожает его вне брака, рушит собственную карьеру, либо принимает "помощь" Джейсона, который готов помочь ей сохранить кресло мэра, и не дать упасть лицом в грязь перед своими избирателями. День Х наступает, но командир HRT готовит сюрпризы для свое будущей супруги и ее до сих пор горячо любимого Тринадцатого. Еще при встрече на складах он не упустил возможности зацепить русского, вручив ему приглашение на свадьбу, только вот вряд ли майора туда по нему пропустят, ведь Борн позаботился еще и о том, чтобы Тринадцатого в этот день не выпускали из бункера, но обеспечили доступным телевизором, где он сможет наблюдать за счастливым событием.

 

12 февраля
Их разделили - Феликс с Дэвидом ушли изучать отель и его окрестности, дегустировать местный кофе да чай, а Тринадцатый с Реджиной прошли в небольшой зал, где их уже ожидал человек, наделенный священным саном. Вообще-то Тринадцатый ожидал увидеть кого-то, закутанного в одеяние и с куфией на голове (в арафатке) или по меньшей мере в чалме или тюбетейке, но перед ними стоял седовласый мужчина в строгом костюме с непокрытой головой. Отличительной чертой его одежды была колоратка на невысоком вороте.
- Католик. - тут даже думать не нужно было. 
Пара присела на предложенные места и провела небольшую, наверное даже, чисто формальную беседу, обязательную перед бракосочетанием. Пользуясь случаем, Тринадцатый также поднял вопрос крещения. Он - христианин. Раскреститься и принять католичество можно. Ни одна церковь не запрещает. Правда, не одобряет "беготню" от религии к религии. Так почему бы и нет?
С планированием церемонии и вопросами было покончено довольно быстро, и вскоре пара осталась одна. Тринадцатый облокотился спиной на спинку стула, на убирая руку с талии Реджины. Кажется, не он один таким образом выдохнул.
Alexey Trinadtsaty

Пара отправилась по магазинам. В какой-то они заходили вместе, в свадебный салон пара зашла так же вместе, но были разведены по разным залам, где опытные продавцы и консультанты помогали подбирать наряд для важного дня. Реджина была окружена помощницами которые предлагали различные варианты, сначала выбирали платье, затем обувь, украшения, и прочие атрибуты соответствующие невесте. Внутри все так и клокотало каждый раз когда она смотрела на себя в зеркало. Улыбка не сходила с лица, а в животе летали бабочки. Завтра, завтра она станет его женой, а он будет ее законным мужем, любимым и таким желанным. Закончив с главными покупками пара, наконец покинула магазин, отправив все покупки в отель. 
- У нас есть время и я хочу показать тебе кое что - хитро улыбнулась женщина, крепко сжимая ладонь Алексея в свое руке.
Regina Born

Возможно, со стороны казалось, что он смеялся над ней. Может быть, отчасти, это было так, но по-доброму. Ему показалось, что первые эти слова женщина произнесла так, как произнесла бы их маленькая девочка, что готовится ко взрослой жизни. А ведь она уже была замужем. И все равно было забавно ее настроение. Ее слова звучали так забавно, как если бы дочь планировала свое поведение в школе, где ее первой учительницей на три ближайших года будет ее же мама. И надо скрывать это. Ну правда забавно.
Alexey Trinadtsaty

Реджина чувствует жизнь внутри себя, и это наполняет ее новой энергией, дает силы для борьбы за свое счастье. Оба они понимали, беременность простой не будет, с диагнозом Реджины необходимо быть крайне внимательными, да и если не брать в растет здоровье, есть масса других вопросов, которые ждут влюбленных впереди, начиная от официального заявления мэра Бостона, и заканчивая процессом рождения. Каким будет этот ребенок? После того, что сотворили Мьюрифилд с ней в лаборатории, с тем вирусом, что подарил Борн жизнь и наделил опасными способностями... Все это было в ее голове, и крутилось постоянно, но только не сейчас, когда рядом был Тринадцатый. В его объятиях Реджина успокаивалась, приходила уверенность в том, что они справятся с любым уготованным им судьбой препятствием. Вместе они могут все.
Regina Born



http://funkyimg.com/i/2me1V.png

Emma Swan*

Aleksandr Litvinov

Regina Born

Alexey Trinadtsaty

Vadim Shmakov

http://funkyimg.com/i/2meGG.png

http://funkyimg.com/i/2meGE.png

http://funkyimg.com/i/2meGF.png

http://funkyimg.com/i/2meGD.png

http://funkyimg.com/i/2mf7j.png

http://funkyimg.com/i/2mi8h.png

0

3

http://savepic.ru/6822798.png

Чужая невеста, не моя жена
Краткий сюжет: Джейсон все таки добился того, чего хотел. Реджина соглашается выйти за него в указанную дату, но не из -за любви, а от безвыходности. После того, как не без помощи Борна, женщина утратила веру в майора и его чувства, у нее просто не остается выхода, как выйти замуж за Джейсона. Всем известно, будучи политической персоной ты обязан подавать пример гражданам, быть образцовым жителем своего города, быть примером для подражания. Реджина либо теряет свой город, оставляя отца ребенка в тайне, рожает его вне брака, рушит собственную карьеру, либо принимает "помощь" Джейсона, который готов помочь ей сохранить кресло мэра, и не дать упасть лицом в грязь перед своими избирателями. День Х наступает, но командир HRT готовит сюрпризы для свое будущей супруги и ее до сих пор горячо любимого Тринадцатого. Еще при встрече на складах он не упустил возможности зацепить русского, вручив ему приглашение на свадьбу, только вот вряд ли майора туда по нему пропустят, ведь Борн позаботился еще и о том, чтобы Тринадцатого в этот день не выпускали из бункера, но обеспечили доступным телевизором, где он сможет наблюдать за счастливым событием.

 

Она предлагала ему быть по сути своей инструктором. Охренеть! Он никогда не учил! Хотя, нет, учил, но... не занимался этим как инструктор. Да, как командир и как старший по положению, но только чтобы самому знать, что его люди справятся с тем или иным напряжением или заданием.
Мужчина смотрел на Реджину так, будто она сама не поняла, что ему предложила.
- Из меня не самый лояльный инструктор. - предостерег он, но работать был готов. Смотря какой результат хочет видеть женщина. Ребят с головами на плечах, фанатиков своего государства и начальства в виде ее лица или же машины для убийства - все это разные виды "воспитания".

Тринадцатый вошел в воду, держа Реджину на руках. Почему-то ему до этого момента напрочь забылось, что Реджина очень даже "дружит" с водой! Мужчина вспомнил об этом только сейчас, когда было уже поздно, и проснувшийся от предвкушения завтрашнего дня разум поспешил напомнить вчерашний день! О том, каково было хозяину организма, когда множество тонких струек воды вонзились под кожу и текли, словно дополнительные вены к источнику сигналов маячков отслеживания.
Alexey Trinadtsaty

Реджина провела в ванной не меньше 40ка минут, а когда вышла голову вновь заполнили мысли, среди которых проскользнули и те, которым не место, те, что несли сомнения. Накинув халатик, она вышла на балкон, вид с которого был просто бесподобен. Теплый ветерок, шкодливо пытался растрепать влажные от воды волосы, но вскоре сдался и вовсе стих.
- ..... верно ли мы поступаем..... Что ждет нас по возвращении в Бостон и .... - взгляд невольно опустился к животу, куда следом легла и ладонь брюнетки. - не слишком ли торопимся.....прошел всего лишь год - Реджина выдохнула, чуть заметно мотнув головой, словно бы выгоняя подобные мысли прочь. На мгновение она закрыла глаза, вспоминая все, что случилось, все те моменты, когда они с Тринадцатыми были вдвоем. Страх отступал. Наконец, Борн вернулась с балкона и улеглась в кровать, отдых ей просто необходим. Раннее утро, длительный перелет, насыщенный день ,все это лишало сил, а завтра Реджина должна быть неотразимой и полной сил.
Regina Born

Феликс еще мог позволить себе без спешки закончить трапезу, а русский отправил себя на растерзание знатокам моды и красоты. Пользуясь случаем, Тринадцатый отдал себя и на маникюр, и на педикюр, и на стрижку и даже на депиляцию. Методы последней процедуры разнились с привычными майору американскими. Под конец всего этого майор чувствовал себя стриптизером, отчего так и хотелось хлопнуть себя по лбу. Наконец, подготовка, одеяние. Конечно, для самой церемонии - классика, черный костюм с белой рубашкой. Потом переоденется в более легкий бежевый. Феликса тоже прихорашивали, так что мужчина не отделался от стрижки и маникюра как минимум, не говоря уже о костюме. В конце концов, Феликс и Дэвид являлись самыми важными и единственными свидетелями их бракосочетания как законного скрепления союза. И снова вспомнились свои родители, родственники, и сестра. По-хорошему, она и близкий напарник должны были присутствовать на такой церемонии, но он не может рисковать. Обиды и споры по этому поводу если и будут, то будут потом, а сейчас стоило сосредоточиться на другом - правильно завязать бабочку.
Alexey Trinadtsaty

- верно ли.... ? Свадьба все портит .... - утопив взгляд в пол думала невеста, вспоминая свою первую свадьбу. День когда она была счастлива, когда самые близкие родственники присутствовали на торжестве. Отец вел свою единственную дочь к алтарю. Ее глаза сияли от счастья, наполнялись светом свечей церкви и отражались в темных глазах девушки. По телу бегали приятный, волнующие мурашки, вот-вот она станет женой любимого, их ждет долгий и счастливый брак, полный взаимопонимания. Но то были иллюзии, которые Борн построила в своей голове, совершенно позабыв, счастливая семья та, в которой есть дети... Сказать Джейсону, что подобное счастье их не ждет Реджина не осмелилась в итоге поплатилась за собственный страх. Потерять любимого супруга было для нее ударом, однако, найдя в себе силы, ей удалось выкарабкаться их темноты самобичевания, принять саму себя и жить дальше. И вот ведь парадокс, когда ее жизнь наладилась, все шло своим чередом, ничто не отвлекало от работы в ее жизнь вторгается русский. Да будь он неладен! - вспоминала собственные мысли Реджина, когда поняла, что этот мужчина занимает слишком много ее мыслей, чем дозволенно. Судьба непредсказуемая штука. Мы думаем, что может менять ее, что это в наших силах, щелкнуть пальцами и на развилке пойти в разрез самому себе. Выбирая правую тропу из двух, и практически делая шаг, мы вдруг замираем и идем влево, наивно полагая, что этот выбор лично наш. Мы ведь хотели пойти на право, а свернули налево.... Глупцы, .... так и должно было случиться. Думая, что поступаешь вопреки самому себе, идешь против предначертанного ты все равно его исполняешь. Как бы сильно не хотелось изменить свою жизнь, она будет такой, какой написано в книге судеб. И проживешь ты все, что уготовано, с одной лишь оговоркой, утонешь в испытаниях, или же воскреснешь словно феникс, превозмогая все трудности.
Regina Born

http://savepic.ru/6826884.png

0

4

Штаты Массачусетс и Вермонт. Реальная жизнь, криминал, ФБР.
Что такое "Грань"? Для кого-то, это - вершина возможностей, для кого-то - обрыв перед последним шагом в пустоту; но для всех - это черта, переходить которую не стоит.
Там ты делаешь другой выбор, и твоя жизнь складывается иначе.

http://funkyimg.com/i/2nDHF.jpg
*кликабельно*

Вселенных - множество; Грань - для каждого своя; Выбор - есть у каждого; но твоя Жизнь - одна.

Правила | Займи любимую внешность | Основной сюжет | Гостевая | Основы мира "FRINGE"

0


Вы здесь » UNDER THE EMPIRE » ПАРТНЕРСТВО » FRINGE. "NA EINAI KALYTERO ANTHROPO APO TON PATERA TOY." (С)


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно